растения, садово парковые растения, купить растения, спр, купить растения в спб, солитерные растения, многлетники, купить многолетники
Войти
Логин:
Пароль:

+7 (812) 318-55-17

Ленинградская область, Всеволожский район, 
д.Новосаратовка, Покровская дорога

2 гектара - 56 тысяч растений

Меню

Статьи

Ель канадская Conica
12.08.2019 Ель канадская Conica

Один самых распространенных низкорослых сортов ели канадской, любимый многими садоводами.

Береза повислая Youngii
20.05.2019 Береза повислая Youngii

Береза повислая Youngii - одно из популярных и хорошо растущих в нашей климатической зоне деревьев с плакучей формой кроны.

Обрезка старой сирени
09.04.2019 Обрезка старой сирени

Обильно цветущий ароматный куст сирени – традиционное прекрасное украшение сада. Но как быть, если в силу возраста - а может, и запущенности - старая сирень стала цвести редко и неохотно?

Живое произведение искусства – ива «Датские корни»
17.08.2018 Живое произведение искусства – ива «Датские корни»

Ива «Датские корни» привлекает внимание с первого взгляда. Это уникальное украшение для вашего сада. Саженцы ивы прутовидной (Salix viminalis) переплетают между собой, создавая узорный «ствол» и общую крону. Получается необыкновенное живое произведение искусства.

Черника щитковая или голубика высокорослая?
02.08.2018 Черника щитковая или голубика высокорослая?

Черника щитковая в последние годы стала узнаваема и популярна среди садоводов. Однако, у многих вызывает недоумение тот факт, что одно и то же растение называется по-разному. В питомниках растений, у продавцов, в садовых центрах и даже в литературе оно фигурирует то под названием «черника щитковая», то «голубика высокорослая», есть варианты «голубика щитковая», «черника американская» и даже «вакциниум щитковый» и другие. Как же все-таки правильно? Давайте разберемся.


1 2 3 4 »


Компания "СПР" работает на рынке с 2004 года. На сегодняшний день "СПР" - один из крупнейших поставщиков растений открытого грунта на Северо-Западе РФ. Наша торговая площадка расположена у съезда с КАД рядом с Вантовым (Большим Обуховским) мостом. На территории 2 гектара представлены 56 тысяч растений, более трех тысяч видов и сортов. Все растения адаптированы для нашего климата. Наши преимущества: качество посадочного материала и широчайший ассортимент. Регулярно проводятся акции и сезонные распродажи. Мы предлагаем широкий спектр услуг, связанных с озеленением:

  • продажа декоративных и плодовых растений;

  • поставка редких и экзотических растений под заказ.

У нас Вы можете бесплатно получить консультации по агротехнике выращивания растений и уходу за ними. Также мы предоставляем растения в аренду для проведения мероприятий.


По вопросам 
заказа растений
звоните по телефону:

+7 (812) 318-55-17